• 10 марта 2019, воскресенье
  • Пермь, Пушкина, 15

NEVERLAND

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
10 марта 2019 c 13:00 до 20:00
Пермь
Пушкина, 15

10 марта в Центре городской культуры пройдёт благотворительный фестиваль «NEVERLAND». Все вырученные средства от его проведения будут перечислены на нужды подопечных фонда «Территория семьи».

«Neverland» — сказочная страна, попадая в которую, навсегда остаёшься счастливым и беззаботным ребенком. Но в отличие от сказки, не все могут прожить своё детство счастливо – сотни семей в Пермском крае испытывают трудности в финансовом плане.

Мы хотим, чтобы каждая семья в Пермском крае понимала, что счастливое детство может быть не только в сказке. «Территория семьи» — это пермская общественная организация, которая поддерживает нуждающиеся семьи с детьми. 

10 марта в Центре городской культуры пройдёт благотворительный фестиваль «NEVERLAND», состоящий из маркета, лекций и хорошей музыки. Все вырученные средства от его проведения будут перечислены на нужды общественной организации «Территория семьи». Следите за постами встречи, совсем скоро мы объявим первых участников фестиваля!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше